По воскресеньям после 7.30 утра из аэропорта «Иркутск» самолеты летать не будут
Новости Тулуна > По воскресеньям после 7.30 утра из аэропорта «Иркутск» самолеты летать не будут

В Иркутске изменяется расписание рейсов из аэропорта.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 08.08.2011 15:05
С сегодняшнего дня аэропорт «Иркутск» меняет расписание. По воскресеньям ни принимать большие самолеты, ни отправлять их из столицы Приангарья не будут. Это связано с ремонтом взлетно-посадочной полосы Иркутского аэропорта, который начат сегодня, 8 августа, и должен завершиться к 20 октября.
-Шесть дней в неделю, с понедельника по субботу, работы будут вестись с 11.00 утра до 23.00 вечера, - сообщает сотрудник пресс-службы аэропорта «Иркутск» Ашот Караханян. – Это позволит принять и отправить основные рейсы, они в основном прибывают в город рано утром.
Однако времени у строителей в обрез, а до холодов надо успеть. Поэтому по их графику, по воскресеньям работы на полосе будут идти чуть ли не сутки, с 7.30 утра до 4.00 понедельника.
-В это время большие воздушные суда приниматься аэропортом не будут, - продолжают в пресс-службе. – В связи с Тим изменено расписание. Его надо уточнять в справочной аэропорта, в представительстве авиакомпаний.
Изменения в расписании не коснутся только местных воздушных линий. Самолеты Ан-24 и Ан-26 будут взлетать по укороченной полосе.
Единственное исключение с 12 по 14 сентября. Во время БЭФа на неделю реконструкция будет приостановлена.
Новость добавлена: AlexHo, Август 08 2011 15:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33